Подстолье SHT-TU22 дуб брашированный коричневый/черный муар
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu22 дуб брашированный коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-712 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Идеальный вариант подстолья для пространств в стиле лофт, где приветствуются четкие формы. Сочетание брашированного дуба вкупе с черным металлом придаст антуража дизайну любого помещения бара, кафе, ресторана или дома - Основание выполнено из металла и отдекорированно пластинами из натурального "брашированного" дуба (эффект искусственного старения) - Жесткость и прочность конструкции обеспечивается массивной металлической трубой из которой выполнена стойка; - Усиленная крестовина из металла под столешницу; - Можно использовать круглые и квадратные столешницы от 600 - 900 мм; - Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола; - Подберите любую столешницу в "конструкторе стола" |
| Размер столешницы | 900 х 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 487 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 26.78 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












