Подстолье SHT-TU28 черный муар
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu28 черный муар может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-715 |
| Материал | Металл |
| Описание | Дизайн подстолья вдохновлен помещениями 18 века, решетками каминов и уютным потрескиванием огня. Вы можете выбрать столешницу по своему вкусу в конструкторе столов. Такой стол прекрасно будет смотреться в интерьерах кафе, баров, ресторанов и в жилых пространствах. - В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ДВЕ ОПОРЫ; - Можно использовать только от 2-х оснований для круглых и квадратных столешниц от 900 мм. и для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800. - Подстолье выполнено из формованной металлической трубы, диаметром 51 мм. - На основании предусмотрены опоры, регулируемые по высоте. Они позволяют использовать основание даже на неровной поверхности. - Максимальная статическая нагрузка - 50 кг. |
| Размер столешницы | 1200 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




