Подстолье SHT-TU3-1 черный муар
| Артикул | DLE-716 |
| Материал | Металл |
| Описание | Роскошно смотрится в интерьерах кафе, баров, ресторанов и в жилых пространствах. Крестовина подстолья сделана из трубы, что делает несущую конструкцию существенно жестче и позволяет устанавливать столешницы размером до 900мм без изменений жесткости стола. Опоры регулируются по высоте, что позволяет использовать подстолье даже на неровных поверхностях, без каких-либо последствий для устойчивости. Основание выполнено из металлического листа, толщиной 5 мм и прутка, диаметром 5 мм. Толщина верхних кронштейнов для крепления столешницы 5 мм. Можно использовать круглые и квадратные столешницы от 600 - 900 мм. Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола. Максимальная статическая нагрузка на стол 50 кг. |
| Размер столешницы | D 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 14.85 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












