Подстолье SHT-TU5-BS2 черный
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu5-bs2 черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-719 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Идеальный вариант для пространств в стиле лофт, где приветствуются четкие формы; - В комплект входит стойка TU5 и объемное основание BS2; - Выполнено из металла, толщина стенки трубы/прутка/основания: 1,5х5х5 мм; - Жесткость и прочность конструкции обеспечивается массивной металлической трубой 80х80 мм, из которой выполнена стойка, толщина стенки трубы 1,5 мм; - Усиленная крестовина под столешницу из металла 25х25х1,5 мм; - На основании предусмотрены опоры, регулируемые по высоте. Они позволяют использовать основание даже на неровной поверхности; а также предусмотрены резиновые проставки для защиты полового покрытия от царапин; - Можно использовать круглые и квадратные столешницы от 600 - 900 мм; Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола; - Максимальная статическая распределенная нагрузка 50 кг; - Гарантия 2 года. |
| Размер столешницы | 900 х 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




