Подстолье SHT-TU5-BS2/H110 черный/золотая патина
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu5-bs2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-720 |
| Материал | Металл |
| Описание | ПРИЧИНА УЦЕНКИ: в наличии осталось ограниченное количество Основание из металла с декоративной отделкой - патинирование "под золото". Жесткость и прочность конструкции обеспечивается массивной металлической трубой 80х80 мм, из которой выполнена стойка, толщина стенки трубы 1,5 мм. Усиленная крестовина под столешницу из металла 25х25х1,5 мм. На основании предусмотрены опоры, регулируемые по высоте. Они позволяют использовать основание даже на неровной поверхности; а также предусмотрены резиновые проставки для защиты полового покрытия от царапин. Выполнено из металла, толщина стенки трубы/прутка/основания: 1,5х5х5 мм. Можно использовать круглые и квадратные столешницы от 600 - 900 мм; Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола. Максимальная статическая нагрузка на стол 50 кг. |
| Размер столешницы | 800 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1122 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


