Подстолье SHT-TU5-BS2 хром лак
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu5-bs2 хром лак может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1530 |
| Материал | Металл |
| Размер столешницы | 900 х 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

