Подстолье SHT-TU9 венге
| Артикул | DLE-728 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Уютно смотрится в интерьерах кафе, баров, ресторанов и в жилых пространствах. Выполнено из массива дерева, 60х25 мм. Обладает повышенной прочностью, благодаря жесткой усиленной конструкции из металлического листа, толщиной 2 мм и металлических стяжек из прутка, диаметром 8 мм. Можно использовать круглые, квадратные столешницы от 600 - 900 мм. Для столешниц больших размеров 1100х700 и 1200х800 используйте ДВА основания для стола. Максимальная статическая нагрузка на стол 50 кг. |
| Размер столешницы | 800 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 705 мм |
| Вес | 4.96 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Венге бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












