Плетеное кресло Y137C-W53 Brown
Фактический цвет изделия плетеное кресло y137c-w53 brown может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | NKE-620 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Описание | Кресло:: W58xD60xH78 см. Каркас: стаальная труба D25.Материал: искусственный ротанг. Цвет: Brown. Объем 0,28 куб. м, вес 4,2 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




