Подставка под сумку
Фактический цвет изделия подставка под сумку может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-725 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Лаконичный дизайн подставки впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволят разместить её даже в самых ограниченных пространствах. Данная модель — это стильное и практичное решение для ресторанов, баров, кафе и отелей. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













