Подстолье 1085
Фактический цвет изделия подстолье 1085 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-102 |
| Материал | Дерево / Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье из полированной нержавеющей стали (матовое). Труба лиминированная под текстуру дерева. Размер верхнего крепления: 25х25 см, трубы D7.6 см. Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 |
| Размер столешницы | 800 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 17 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

