Подстолье 2144
Фактический цвет изделия подстолье 2144 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-525 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье металлическое из нержавеющей стали, покрытие - полированный нитрид титана, лак. Размер верхней площадки - 900х500мм. Рекомендуемый размер столешницы: 1600х900мм, D1200мм. |
| Размер столешницы | > D 1000 мм |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 17 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
