Подстолье 3066W
Фактический цвет изделия подстолье 3066w может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | UPD-147 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье серии Бристоль в белом, "воздушном" варианте. Окрашено порошковой краской. Надежная конструкция подходит для одинарной круглой или квадратной столешницы. Модель отлично впишется в интерьер вашего ресторана или кафе, благодаря своему универсальному дизайну. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 18 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



