подстолье 4003
Фактический цвет изделия подстолье 4003 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | UPD-106 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье 4003 имеет большой диаметр тяжелого чугунного основания, что делает его достаточно устойчивым по сравнению со многими другими подстольями. Форма основания достаточно оригинальная, просто взгляните на фото. Традиционно используется порошковая покраска подстолья, что делает его практически вечным в эксплуатации. И несомненным преимуществом является низкая цена, сравните с похожими моделями именно из чугуна. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


