Подстолье 4071
Фактический цвет изделия подстолье 4071 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | UPD-107 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Огромное подстолье 4071, самое мощное среди всех. Если у вас столешница диаметром от 120 до 180 см, то это подстолье именно для нее. Тяжелое, надежное, устойчивое. Покраска поверхностей порошковая, практически на всю жизнь. |
| Размер столешницы | > D 1000 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

