подстолье 4115
Фактический цвет изделия подстолье 4115 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | UPD-108 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Двойное подстолье 4115 из нержавеющей стали с прямоугольным основанием. Матовая, сатинированная поверхность подстолья имеет не зеркальный, а холодный, металлический блеск. В отличие от хромированного на такой поверхности не так заметны пятна и разводы. Обращайте внимание на массу - более 20 кг, поэтому устойчивое. На рынке встречаются более легкие аналоги, а здесь важен каждый килограмм. у этого подстолья есть два одинарных компаньона с квадратным основанием: подстолье 4110 и с круглым основанием: подстолье 4105 |
| Размер столешницы | 1200 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Современный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
