Подстолье E-19-FT
Фактический цвет изделия подстолье e-19-ft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TFC-12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье из нержавеющей стали с опорой под ноги. Возможное изготовление с креплением к полу. |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 14 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
