Подстолье Кронос D600
Фактический цвет изделия подстолье кронос d600 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1528 |
| Материал | Хром |
| Описание | Подстолье Кронос D600 изготовлено из высококачественной стали с элегантным гальваническим покрытием, что придаёт ему долговечность и стильный вид. Оснащённое прорезиненным подпятником, оно бережно защищает напольные покрытия от повреждений. Поставляется в разобранном виде, что делает его удобным для транспортировки и установки. Благодаря элегантному и универсальному дизайну изделия, данная модель станет отличным решением для вашего кафе или ресторана |
| Размер столешницы | D 1000 мм |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 15 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


