Подстолье Палермо М2 400
Фактический цвет изделия подстолье палермо м2 400 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1524 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолья серии "Палермо" изготавливаются из стали с применением технологии порошкового крашения металла. Нижнее основание подстолья идеально ровная матовая прокраска (без шагрени) Толщина основания подстолья составляет 10мм. Подстолья серии "Палермо" снабжены как пластиковыми подпятниками, так и регулировочными ножками в нижней части основания, для предупреждения повреждений напольных покрытий в помещении. Подстолья рекомендованы для использования как на ровных поверхностях, так и на поверхностях, где требуется дополнительное выравнивание нижнего основания подстолья, вне зависимости от вида напольных покрытий. Поставляется в разобранном виде. (в комплектацию «Палермо» входят как подпятники, так и регуляторы высоты) |
| Размер столешницы | 1200 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 26 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


