Подстолье Палермо МНК
Фактический цвет изделия подстолье палермо мнк может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1516 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолья серии "Палермо МН" изготавливаются из нержавеющей стали высшего качества. Толщина основания подстолья составляет 10мм. Подстолья серии "Палермо МН" снабжены пластиковыми подпятниками в нижней части основания, для предупреждения повреждений напольных покрытий в помещении. Подстолья рекомендованы для использования на ровных поверхностях вне зависимости от вида напольных покрытий. Поставляется в разобранном виде. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 21 кг |
| Стиль | Современный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



