Подушка для стульев серии "Eames" из эко кожи, красная
Фактический цвет изделия подушка для стульев серии "eames" из эко кожи может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-181 |
| Материал | Экокожа |
| Описание | Подушки на сиденье для стула Eames позволяют сделать его еще более удобным, особенно при длительном использовании. Выпускаются в различных расцветках, поэтому вы можете подобрать подушку на стул, которая будет органично сочетаться с цветовой гаммой вашего интерьера или станет в нем ярким акцентом. Подушки на стул серии Eames изготавливаются в ткани и экокоже, поэтому вы можете подобрать наиболее комфортный для себя вариант. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

