Подвесное кресло FP 0281 Cерое
Фактический цвет изделия подвесное кресло fp 0281 cерое может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-2606 |
| Материал | Металл / Ткань / Ротанг |
| Описание | Стильное кресло Мария, выполненное в классическом сером стиле - отличное украшение любого интерьера.Чёткость форм и мягкость цветов доставит эстетическое удовольствие самым утончённым ценителям. Кресло укомплектовано мягкой пышной подушкой, благодаря чему можно проводить в нём долгие часы, с комфортом работая или отдыхая. Модель может быть использована как в помещении, так и на улице. Благодаря качественному исполнению, креслу не страшны перепады температур и погодные катаклизмы.Гарантия 12 месяцев |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

