Подвесное кресло FP 0282 Бежевое
Фактический цвет изделия подвесное кресло fp 0282 бежевое может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-2607 |
| Материал | Металл / Ткань / Ротанг |
| Описание | Эксклюзивную модель подвесного кресла Екатерина отличает оригинальный дизайн и простота эксплуатации. Плетение кресла стилизовано под натуральный ротанг, что станет стильным дополнением любого интерьера.Подвесное кресло отличает высококлассный премиальный наполнитель для подушек – синтепух, благодаря чему подушки становятся вдвойне комфортнее и удобнее.Плетение производится вручную из редкого и прочного трубчатого ротанга, который на 2 уровня по классу выше, чем стандартный плоский ротанг, используемый в садовой мебели.Более вместительная чаша позволит устроить уютное место для отдыха.Усиленная стойка делает конструкцию прочнее, надежнее, устойчивее и долговечнее.Гарантия 12 месяцев |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 2950 мм |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

