Полубарный стул CHILLI-Q SQUARE бежевый #5, велюр / черный каркас (H=66cm)
Фактический цвет изделия полубарный стул chilli-q square бежевый #5 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-1217 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Полубарный стул CHILLI-QB SQUARE БЕЖЕВЫЙСиденье обито велюром. Строчка - квадрат. Ножки стула - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



