Полубарный стул CHILLI-QB SQUARE зеленый #19, велюр / черный каркас
Фактический цвет изделия полубарный стул chilli-qb square зеленый #19 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-1741 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Полубарный стул CHILLI-QB SQUARE ЗЕЛЕНЫЙСиденье обито велюром. Строчка - квадрат. Ножки стула - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
