Барный стул NEPAL-PB ВИННЫЙ #16, велюр/ черный каркас (H=68cm)
Фактический цвет изделия барный стул nepal-pb винный #16 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-1228 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Полубарный стул NEPAL-PB ВинныйСиденье обито велюром. Велюр прост в уходе и не теряет внешний вид длительное время. Наполнитель - пенополиуретан высокой плотности, который не теряет форму и не деформируется при длительном использовании. Ножки стула - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота посадки | 680 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




