Полубарный стул NYX светлая мята / серо-зеленый
Фактический цвет изделия полубарный стул nyx светлая мята может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-3665 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Полубарный стул NYX цвет светлая мята и серо-зеленыйКомбинированная отделка сиденья. Передняя часть данного стула имеет светло-мятный цвет, задняя часть спинки - серо-зеленый. Ножки стула - металл в черном цвете. Упакован - 2 шт./1 кор. Надежная, прочная и стильная модель полубарного стула для кафе, бара, ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




