Полубарный стул ПАРКЕР H-09 Светло-серый, велюр / черный каркас, поворотный 360 градусов
Фактический цвет изделия полубарный стул паркер h-09 светло-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4683 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Полубарный стул ПАРКЕР Светло-серый, поворот.360 град.Сиденье обито велюром HOLLAND, класс 4 Comfort+, 50 000 циклов по Мартиндейлу. Ножки стула - металл черного цвета. Номинальная нагрузка на стул 120 кг Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота посадки | 670 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








