Полукресло Evian
| Артикул | CRS-229 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Полукресло Evian на деревянных ножках из массива бука изготавливается в 14 цветах тонировки на ваш выбор. Чтобы модель идеально вписалась в концепцию вашего ресторана или бара, мы предлагаем широкий ассортимент обивочных материалов от ткани до искусственной и натуральной кожи. Все материалы устойчивы к высоким нагрузкам и подходят для эксплуатации в заведениях HoReCa с высокой проходимостью. Стоимость указана за изделие в стандартной обивке. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




























