Полукресло Glory
| Артикул | CRS-221 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Полукресло Glory на каркасе из натурального бука изготавливается в 14 цветах тонировки дерева, чтобы подчеркнуть индивидуальный дизайн вашего ресторана или кафе. Неограниченный выбор обивочных материалов, от ткани до натуральной и искусственной кожи помогут вам создать уникальное пространство при помощи этой модели. Стоимость указана в стандартной ткани и может измениться в зависимости от выбранного типа обивки. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


























