Полукресло Siena
| Артикул | CRS-222 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Каркас и ножки деревянного полукресла Siena выполнены из массива бука и могут быть тонированы в любой из 14 цветов на ваш выбор. Огромный ассортимент обивочных материалов, таких как велюр, флок, рогожка, искусственная и натуральная кожа позволят вам создать уникальный дизайн стула, подходящий для интерьера вашего ресторана или бара. Стоимость указана в стандартной категории обивки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















