Столик журнальный Прованс, цвет бежевый
Фактический цвет изделия столик журнальный прованс может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-790 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Журнальный столик «Прованс» является удачным дополнением для кресел и диванов из той же линейки мебели. Размер модели – 1200×580×330мм. Алюминиевый каркас имеет цвет натурального дерева. Столик дополняет декоративная оплетка, при изготовлении которой используется искусственный ротанг. Она представлена в бежевом оттенке. Столешницу из ротангового плетения дополняет прочное стекло, используемое для изготовления мебели. Стекло крепится с помощью держателей на силиконовых присосках и транспортируется в собранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







