Пуф ARES BLUVEL-52 PINK / GOLD
Фактический цвет изделия пуф ares bluvel-52 pink может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Обит велюром.
Упакован - 1 шт./1 кор.
| Артикул | PTR-4565 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Розовый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





