Пуф ФРЕД бежевый #5, велюр / золотой каркас
Фактический цвет изделия пуф фред бежевый #5 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-3709 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Пуф для гостиной ФРЕД бежевыйОбит велюром высокой плотности серии BARKHAT-M. Состав ткани: полиэстер - 100%. Плотность ткани 1м2: 284 г/м2. Устойчивость к истиранию: >68 000 циклов по тесту Мартиндейла. Материал каркаса - брус хвойных пород, ДСП. База - металл золотого цвета. Пуф с местом для хранения некрупных предметов. Упакован - 1 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

