Пуф RICE BLUVEL-68 YELLOW / GOLD
Фактический цвет изделия пуф rice bluvel-68 yellow может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-3695 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Пуф для гостиной RICE желтый на ножках золотого цвета.Обит велюром высокой плотности серии BLUVEL. Устойчивость к истиранию: >50 000 циклов. Ножки пуфа - металл. Упакован - 1 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Желтый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


