Пуф для гостиной ZEN BLUVEL-40 Бежевый, велюр / золотой каркас
Фактический цвет изделия пуф для гостиной zen bluvel-40 бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4886 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Пуф для гостиной ZENСиденье обито велюром высокой плотности серии BLUVEL. Состав ткани: полиэстер - 100%. Плотность ткани 1м2: 320 г/м2. Ножки стула - металл залотого цвета. Упакован в 1 коробку. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




