Пуф Evie, букле, бежево-розовый
Фактический цвет изделия пуф evie может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1363 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Пуф Evie с обивкой из буклированной ткани станет прекрасным дополнением интерьера в стиле эклектика, фьюжн, поп-арт, шебби-шик и др. Этот предмет мебели прекрасно подойдет в качестве места для сидения, подставки для ног или декоративного элемента. Пуф имеет устойчивое основание. Качественные, износостойкие материалы гарантируют изделию долгий срок службы. Материалы: 100%, полиэстер, фанера, поролон. Размеры: 35х35х45. Высота сиденья: 45 см. Ширина сиденья: 35 см. Глубина сиденья: 35 см. Цвет: бежево-розовый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Розовый, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








