Пуф Idar, шенилл, коричнево-бежевый
Фактический цвет изделия пуф idar может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1365 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Пуф Idar непременно произведет впечатление на всех, кто любит необычные предметы интерьера. Мебель выполнена в форме куба, покрытого мягким шениллом с ярко выраженной фактурой. Материал приятный на ощупь, простой в уходе. Изюминку модели добавляет интересное цветовое сочетание. Пуф может использоваться как дополнительное место для сидения, в качестве подставки для ног или ноутбука. Материалы: 100%, полиэстер, фанера, МДФ, поролон. Размеры: 46х46х46 см. Цвет: коричнево-бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.94 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










