Пуф Norunn, шенилл, синий
Фактический цвет изделия пуф norunn может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1371 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Пуф Norunn, напоминающий популярный французский десерт, поможет сделать акцент на оригинальном дизайне интерьера. Обтекаемые формы и ровное основание обеспечивают комфорт при сидении, а также позволяют использовать этот предмет мебели в качестве удобной подставки для ног или ноутбука. Обивка из шенилла приятная на ощупь и простая в уходе. Изюминку модели добавляет интересное цветовое сочетание. Материалы: 100%, полиэстер, поролон, фанера, железо. Размеры: 45х48х48 см. Высота сиденья: 45 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 45 см. Цвет: синий. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 9.14 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









