Пуф Поросенок розовый
Фактический цвет изделия пуф поросенок розовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-130 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа |
| Описание | Давно хотели завести себе питомца, но нет на него времени? Этот чудесный пуфик в виде поросенка станет идеальным домашним животным, а также украшением и изюминкой вашей квартиры или дома. Минималистичный дизайн, качественный материал, ножки из дерева — все это делает пуф незаменимым предметом интерьера для гостиной или детской комнаты. Общий размер : 50 * 34 * 37 см Плотность спонжа: неогнеупорный, 28D Основание: ножки из дерева Облицовочный материал: текстиль Цвет: розовый |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



