Пуф с ящиком Hive S букле черный меланж
| Артикул | TEB-4176 |
| Материал | Ткань / МДФ / Фанера |
| Описание | Пуф с ящиком Hive S букле черный меланж |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












