Пуф Тильда велюр мятный
Фактический цвет изделия пуф тильда велюр мятный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3279 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Оригинальный пуф, который дополнит интерьер спальни, прихожей или детской. Обивка выполнена из мягкого велюра с декоративной молнией. Под сиденьем имеется ящик для хранения различных мелочей. Ножки изготовлены из металла в золотом цвете. На них предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждения напольного покрытия. Высота пуфа: 38 см. Диаметр: 35 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



