Кофейный стол Равенна, цвет коричневый
Фактический цвет изделия кофейный стол равенна может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-812 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Описание | Столик «Равенна» может использоваться как в роли кофейного, так и в качестве детского обеденного стола, в комплект к которому подходят детские кресла из этой серии. Размер модели – 600×600×480мм. Столик располагает прочным каркасом, который изготовлен из качественного алюминия, отвечающий за надежное расположение конструкции. Весь каркас оплетен вручную круглым искусственным ротангом коричневого цвета. Рабочая поверхность столика выполнена из древесно-полимерного композита (ДПК). Материал обладает высокой износостойкостью и прочностью в ходе эксплуатации. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

