Стол Рио, цвет дуб
Фактический цвет изделия стол рио может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-858 |
| Материал | Пластик / Алюминий |
| Описание | Стол обеденный 300х100 см, стлешница из HPL цвета дуб, основание металлическое. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 3000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 0 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








