Комплект Сан Ремо для лаунж-зоны
Фактический цвет изделия комплект сан ремо для лаунж-зоны может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-841 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | "Сан Ремо" лаунж зона, алюминиевый каркас белого цвета, искусственный ротанг, цвет бежевый. В состав комплекта входит: двухместный диван 1460х780х700, два кресла 780х680х700 и стол обеденный 1530х140х840. Диван и кресла оснащены подушками серого цвета со съемными чехлами. Стол со толешницей из ДПК. "Сан Ремо" диван плетеный двухместный, каркас из алюминия 1шт. 1 460Х780Х700, "Сан Ремо" стол обеденный из ДПК, каркас алюминиевый 1шт. 1 500Х800Х650, "Сан Ремо" кресло плетеное из роупа садовое 2шт. 780Х680Х700, |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













