Шезлонг LARINO антрацит
Фактический цвет изделия шезлонг larino антрацит может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-359 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Сиденье и спинка из дышащей ткани Ergotex, прочной и устойчивой к атмосферным воздействиям.Каркас изготовлен из нержавеющего алюминия с порошковым покрытием.Устойчив к погодным условиям и коррозии, прост в обращении.Спинка регулируется по высоте. На ножках износостойкие заглушки из ПВХ. Цвет сидения: антрацит. Цвет каркаса: антрацит. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 2020 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


