Шезлонг-лежак Мальта AFM-512A Black
| Артикул | NKE-1623 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Шезлонг‑лежак из сибирской лиственницы - сочетание природной надёжности и современного комфорта. Прочный каркас из дерева лиственных пород дополнен обивкой из полиэфирной ткани: такая комбинация гарантирует долговечность и устойчивость к повседневным нагрузкам. Модель в лаконичном чёрном цвете (198×82×76 см) выдерживает до 120 кг, при этом весит всего 21 кг - её удобно перемещать при необходимости. Компактный объём (0,12 м³) упрощает хранение и транспортировку. Идеальный выбор для обустройства зон отдыха на открытом воздухе вашего отеля, ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 1980 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 21 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





