Ширма SN-0012 орех
Фактический цвет изделия ширма sn-0012 орех может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5081 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Страна-производитель: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
