Скамейка ALBIZZI (Альбицци) гевея, белый
Фактический цвет изделия скамейка albizzi может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5878 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Уютная лаконичная скамья белого цвета прекрасно впишется в любой интерьер. Сиденье, под которым спрятан ящик, оборудовано механизмом медленного закрывания. Комфортная посадка. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 21 кг |
| Стиль | Кантри |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
