Скамья складная, белый, пластик
| Артикул | AKS-327 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Наименование: Скамья складная, белый, пластик Материал: HDPE - пластик / металл Цвет: белый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Механизм трансформации: складной Ширина, мм: 1830 Глубина, мм: 300 Высота, мм: 430 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 65930 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1830 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






