Софа Secret De Maison Pitaya натуральный ротанг/металл, светлый мед
Фактический цвет изделия софа secret de maison pitaya натуральный ротанг может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6792 |
| Материал | Металл / Натуральный ротанг |
| Описание | Стильная и комфортная софа Secret de Maison Pitaya из коллекции ANDERSEN поможет преобразить пространство и добавит уюта в ваш интерьер. Облегченный металлический каркас и плетеное сиденье ручной работы придают изделию особенную красоту, визуальную легкость и выгодно выделяют его среди привычной мебели. Удобная обволакивающая форма спинки и высокие подлокотники позволяют принять расслабленную позу и комфортно расположиться на длительное время. Натуральный ротанг прочен, долговечен, способен выдерживать большую нагрузку, и будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Модель идеально сочетается с мебелью из коллекции ANDERSEN, поставляется в собранном виде. Страна-производитель: ИНДОНЕЗИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














